JORNADA SEMANAL DEL 24 Y 25 DE MARZO DE 2018 |
|
|
|
Inicio -
Jornada Semanal
|
Escrito por Administrator
|
Miércoles, 21 de Marzo de 2018 15:51 |
1ª FASE. ESPECIAL UNICO. Jornada 23
JARRILLEROS (0-22) - UNAMUNO (9-13) Día: Domingo 25/03/2018 - Hora: 12:30 h Campo: Polideportivo Pando Aisia (Portugalete)
1ª FASE. 2ª GRUPO B. Jornada 23
FORJAS HILARIO CALDER. (3-18) - JARRILLEROS (6-16) Día: Domingo 25/03/2018 - Hora: 10:20 h Campo: Polideportivo Lasesarre (Barakaldo)
2ª FASE. GRUPO 2F. A-4B A-4B. Jornada 10
JARRILLEROS (6-4) DESCANSA CAMBIO DE GRUPO Día: - Hora: h Campo:
2ª FASE. GRUPO 2F. A-4 A-4. Jornada 12
JARRILLEROS (7-4) - BOSKOZALEAK (9-2) Día: Domingo 25/03/2018 - Hora: 10:00 h. Campo: Polideportivo Kanpazar Ikastola (Portugalete)
2ª FASE. GRUPO 2F. A-2 A-2 (1ª). Jornada 11
JARRILLEROS (8-2) - PAULES DYPER UNIFORMES (6-4) Día: Jueves 22/03/2018 - Hora: 19:300 h. Campo: Polideportivo Kanpazar Ikastola (Portugalete)
JARRILLEROS (8-2) - LOIOLA INDAUTXU (2-9) Día: Domingo 25/03/2018 - Hora: 12:00 h. Campo: Polideportivo Kanpazar Ikastola (Portugalete)
A. 5x5 2ª. Puestos 13-16. Jornada 1
JARRILLEROS B (0-0) - BARRENA BERRI (0-0) Día: Sábado 24/03/2018 - Hora: 09:00 h Campo: Polideportivo Kanpazar Ikastola (Portugalete)
A. 5x5. 2ª. Puestos del 5 - 8. Jornada 1
JARRILLEROS A (0-0) - GETXO (0-0) APLAZADO Día: - Hora: h Campo:
A. GRUPO 2ª. 19º-24º. Jornada 5 y 6
UGERAGA SASKI SOPELA (3-2) - SANTA MARIA (1-3) Día: Sábado 24/03/2018 - Hora: 09:00 h Campo: Ikastola Ander Deuna (Sopela)
TABIRAKO NEVERS (2-2) - SANTA MARIA (1-3) Día: Domingo 25/03/2018 - Hora: 10:00 h Campo: Colegio Nevers (Durango)
A. 1ª. UNICO 59. Jornada 16
JADO IKASTETXEA (1-11) - JARRILLEROS (1-12) Día: Sábado 24/03/2018 - Hora: 12:00 h Campo: Colegio Jado (Erandio)
C.P. SAN INAZIO (13-0) - SANTA MARIA (9-4) Día: Sábado 24/03/2018 - Hora: 12:45 h Campo: C.P. San Inazio (Bilbao)
B. 1ª. GRUPO 5x5. 2ª. 7º-12º. Jornada 6
SANTA MARIA (0-4) - TXOMIN ARESTI (2-2) Día: Sábado 24/03/2018 - Hora: 10:30 h Campo: Polideportivo Pando Aisia (Portugalete)
FEMENINO B. 2ª FASE. Puestos del 7 - 9. Jornada 1
JARRILLEROS (0-0) TABIRAKO LANDAKO (0-0) Día: Sábado 24/03/2018 - Hora: 10:30 h Campo: Polideportivo Kanpazar Ikastola (Portugalete)
MIXTO B. 2ª FASE. 7º - 12º. Jornada 7
JARRILLEROS (1-4) - JESUS MARIA (3-3) Día: Sábado 24/03/2018 - Hora: 09:00 h Campo: Polideportivo Pando Aisia (Portugalete)
|
Última actualización el Viernes, 23 de Marzo de 2018 12:01 |